Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Audi r8 готова предстать перед публикой

Оптика на лазерных диодах – одна из последних разработок Audi. Разработчики уверяют, что они светят втрое ярче LED-секций. Лучшая видимость достигается и за счет длины светового коридора — около 500 метров, что в полтора-два раза превосходит показатели светодиодной техники.
Благодаря модернизированной платформе от Lamborghini Huracan, суперкар станет на 60 килограммов легче. Жесткость кузова на кручение возрастет на 40 процентов, что положительно скажется на безопасности и управляемости. Длина и колесная база не изменятся, а вот в ширину «эрка» вырастет на сантиметр.
В моторном отсеке производители сохранят бензиновый «атмосферник» 5.2 V10, который нарастит мощность. В частности, версия V10 plus прибавит около полусотни «коней» — их будет как минимум 600. Семейство R8 также включит электрокар. Ему прочат парочку двигателей, полный привод и батареи с запасом хода в 400-500 километров. Неплохой должна быть и динамика. С нуля до сотни e-tron разгонится за четыре с лишним секунды.

По материалам: infosmi.net