Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Bentley представит самый шикарный и многофункциональный внедорожник Bentayga класса SUV

Новый автомобиль уже хотят заполучить 4000 клиентов. Модель получила название Bentayga и станет самым шикарным и многофункциональным автомобилем в мире.

Компания Bentley в связи с ростом спроса на машины данного сегмента хочет расширить линейку таких автомобилей. Вопрос о расширении производства будет решен после представления в автосалоне во Франкфурте нового внедорожника Bentayga и исследования рынка реализации. Однако, уже сейчас можно говорить о ом, что автомобили такого класса будут пользоваться спросом — на еще не представленную модель Bentayga имеется порядка 4 тысячи заказов.

В Bentley заявляют, что новая модель внедорожника Bentayga поразит покупателя своей роскошью и многофункциональностью. Более того, автомобиль по данным показателям будет лидером мирового авторынка. Известно, что стоимость авто будет составлять 140 000 фунтов стерлингов. Линейка двигателей автомобиля будет представлена дизельным V8, бензиновым W12 и гибридной установкой.

По материалам: infosmi.net