Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ауди в течение трех лет выпустит два электрокара

Ауди в течение 3-х лет выпустит два электрокара. Руководство «Ауди» дало зеленый свет сразу двум электрокарам.

Ожидается, что новинки (со статусом серийных) прибудут к 2018 году.
По поводу одной из них у нас, прямо скажем, сомнений нет — это долгожданная электро-R8 со знакомой по «зеленым» Audi приставкой к названию e-tron. Вероятнее всего она примкнет к следующему поколению спорткара, запуск которого намечен на 2015-й.
Что касается второй модели, то здесь, согласно Штадлеру, речь идет о так называемом SAV (sports activity vehicle) — спортивно-практичной новинке. Проще говоря, нас ждет еще один кроссовер. Возможно, такая Audi (по словам топ-менеджера, с запасом хода под 500 км) бросит вызов горячо обсуждаемой Tesla Model X — оная, к слову, должна выйти все в том же 2015 году.
На все это планируют потратить порядка €2 млрд. Инвестиции растянутся на следующую пятилетку и пойдут на развитие технологий электроприводов плюс всяческого программного обеспечения. Об этом сообщает сайт http://etm-mufta.ru/ компании, где можно муфты электромагнитные этм купить . Электромагнитные Муфты, которые уже долгое время поставляет на рынок компания «Торговый Дом Гефест», у изготовителя проверяются на специальном стенде, таким образом на всю продукцию обеспечивается гарантия от завода- производителя.

А франзуцы пообещали, что Peugeot Exalt станет серийным. Компания Peugeot уже  приступила к разработке нового четырехдверного купе под названием 408 GT. Автомобиль этот  должен составить конкуренцию Volkswagen CC.

Новинку построят на платформе Emp2 которая уже лежит в основе хэтчбека 308. Дизайн купе будет чем-то напоминать концепт Exalt. В моторную гамму новинки войдет бензиновый мотор PureTech мощностью 267 лошадиных сил. Кроме этого будут доступны 1,6-литровые дизельные двигатели с отдачей от 120 л.с. до 180 лошадиных сил. Позже может быть представлена также и гибридная версия купе.
Данная модификация получит четырехцилиндровый 1,6-литровый мотор с турбонаддувом мощностью 270 лошадиных сил. В паре с ДВС работает электромотор, который приводит в движение заднюю ось и доводит суммарную мощность силовой установки до 340 лошадиных сил. Впервые такая силовая установка была установлена на концепт Exalt. Напомним, главной отличительной особенностью Exalt является текстильное покрытие кузова, которое заменяет стандартную краску. Оно улучшает аэродинамические характеристики автомобиля и снижает расход топлива. Exalt предназначен для комфортной перевозки 4 пассажиров и их багажа. Длина автомобиля – 4,7 метра, а высота – 1,31 метра.