Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В сети появились фотографии нового минивэна Toyota

Если судить по первым фотографиям автомобиля, японская новинка получит обновленные задние фонари, а также видоизмененную решетку радиатора. Неподтвержденные данные говорят о том, что вероятно минивэн станет на 6 сантиметров длиннее и на 2 шире, нежели предшественник. Также, новинка может стать ниже на сантиметр. Разработчики планируют увеличить колесную базу до 300 сантиметров, сделав ее длину идентичной прямому конкуренту Nissan Elgrand.
Вероятно, моторная гамма минивэна не претерпит особых изменений. Под капотом мы увидим тот же 2,4 литровый четырехцилиндровый атмосферник, в пару к которому будет устанавливаться вариатор, а также шестицилиндровый двигатель с тремя литрами рабочего объема, оснащаемый автоматической КПП.
В настоящий момент Alphrad можно приобрести в России по цене от 2,4 миллиона рублей с двигателем V6. Новинка будет презентована уже в начале следующего года.

По материалам: infosmi.net