Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volvo начнет продавать автомобили в сети

Ален Виссер, вице-президент компании Volvo, рассказывает, что через специальный портал в Интернете будет осуществляться продажа всех моделей, а действовать реализация будет на всех рынках. Он так же отмечает, что привычные дилерские центры останутся на своих местах, так как Интернет — это всего лишь дополнение к существующей сети салонов. Виссер отмечает: «Как только мы заговорили о Интернет-продажах, дилеры начали нервничать. Компания уверяет, что мы не можем представить будущую реализацию своих авто без дилеров».
Volvo обещает, что спроектирует лучший конфигуратор, где любой желающий сможет подобрать машину, больше всего подходящую его личным предпочтениям.
Официальные представители так же заявили, что компания сузила свое участие в международных выставках, теперь корпорация будет появляться в автосалоне только раз в год. Уже сейчас стало известно, что Volvo будет отсутствовать в Нью-Йорке и Франкфурте в 2015 году.

По материалам: planet-today.ru