Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Porsche продали все экземпляры своего уникального автомобиля

За прошедшие месяцы 2014 года объем продаж компании Porsche вырос по всему миру на 15%, что составило 169 205 автомобилей. Только в России, за этот год крупнейший немецкий производитель реализовал 3559 автомобилей, что показало рост продаж на 16%. Однако операционная прибыль компании в III квартале снизилась на 12% — до 529 миллионов евро из-за привлечения капитала на расширение производства в Лейпциге и Цуффенхаузене, а также дополнительных инвестиций в энергосберегающие технологии.
Осенью этого года компания презентовала новую гибридную версию кроссовера Porsche Cayenne. Автомобиль будет оборудован двигателем внутреннего сгорания, электромотором и аккумулятором, емкости которого достаточно доля автономного пробега 18-36 км. В аналогичной комплектации теперь также выпускается и хетчбэк Porsche Panamera. Указанная технология позволяет значительно снизить уровень выбросов углекислого газа.

По материалам: planet-today.ru