Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Range Rover Evoque скоро изменит название

Поскольку на иллюстрациях с эмблемой Land Rover изображена лишь пятидверная версия «Эвока», авторы предположили, что именно этот вариант отойдет марке Land Rover, тогда как трехдверный вариант по-прежнему будет продаваться как Range Rover. Для того, чтобы развести эти модели трехдверка может получить более дорогое оснащение, а пятидверная версия будет позиционироваться на ступеньку ниже Land Rover Discovery Sport и станет фактическим преемником LR Freelander.
По информации издания, внешность Evoque после обновления не претерпит кардинальных изменений – в частности, слегка поменяются передний и задней бамперы, а салоне появятся новые материалы отделки и, возможно, новая мультимедийная система, которая дебютировала на Discovery Sport.
Когда компания Land Rover представит обновленный Evoque пока неизвестно. Модель выпускается с 2010 года. Легкий рестайлинг «Эвока» был проведен летом 2013 года: кроссовер не изменился внешне, но получил девятиступенчатый «автомат» и новые системы активной безопасности.
По материалам: motor.ru.