Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Лос-Анджелесе представят Porsche 911 Carrera GTC

Базовая модификация Porsche включает пакет Chrono, который может менять режим работы двигателя, коробки передач и подвески.
Под капот нового Porsche 911 Carrera GTC устанавливают 3,8-литровый двигатель, работающий в связке с 7-ступенчатой «механикой» или трансмиссией-роботом. Мотор развивает мощность 430 лошадиных сил. Разгон до 100 км/ч занимает 4,2 секунды. Максимальная скорость Porsche 911 Carrera GTC с механической коробкой передач – 306 км/ч, автомобиль с роботизированной трансмиссией может разгоняться «всего» до 300 км/ч.
Новинка будет иметь полный или задний привод.
Кабриолет и купе Porsche 911 Carrera GTC начнут продавать в Европе уже в ноябре 2014 года. На отечественном авторынке новинка появится чуть позже.
Цена на Porsche 911 в России начнется от 5,8 млн рублей. Полноприводная версия купе Carrera GTC обойдется дороже – от 6,2 млн рублей. Купе Porsche 911 Carrera GTC обойдется в 6,4 и 6,8 млн рублей за заднеприводный и полноприводный автомобиль соответственно.

По материалам: bibika.ru.