Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнародованы цены на новый Ford Focus

 
 

Обнародованы цены на новый Ford Focus. Ford озвучивает цены обновленного Focus 2015 модельного года. Стартовали продажи обновленной модели Ford Focus на территории Великобритании. Ford поделился ценами на свою обновленную модель Ford Focus в Великобритании — на территории «Туманного Альбиона» стоимость рестайлинговой модели стартует от 13 955 фунтов.

Американская автостроительная компания Ford обнародовала информацию о стоимости обновленной версии Focus на британском рынке. Цена на минимальную комплектацию автомобиля, произведенного американским флагманом машиностроения, стартует с 13 955 фунтов Стерлинга. Отметим, что премьера третьего поколения состоялась еще в марте на автосалоне в Женеве. Премьера новинки от Ford, была представлена в марте 2014 в рамках автомобильного шоу в Женеве.

Первая партия новых автомобилей будет передана своим владельцам в ноябре 2014 года. Возвращаясь же к ценам на новинку в Великобритании, то базовая цена модели не претерпела изменений. Напомним презентация обновленного Focus состоялась еще во время мартовского автосалона в Женеве. Разброс цен на автомобили линейки Focus, составил всего лишь 100 фунтов, по сравнению с показателями прошлого года. Тогда как топовая версия Titanium X подешевела ровно на 100 фунтов и теперь стоит 21 795 фунтов.

Среди нововведений новинки стоит отметить голосовое управление, новую инфо-развлекательную систему Sync2, а также систему громкой связи и перпендикулярной парковки. Представители американского автопрома заявляют, что цена на новый Focus в России будет специальной. Американцы собираются поставлять в Великобританию шесть комплектаций «Форд Фокуса». Кроме того, на центральной панели теперь можно найти 8-дюймовый экран управления такими функциями, как навигация, климат-контроль и др. Новинка может похвастаться системой перпендикулярной парковки и громкой связи, а также информационно-развлекательную систему Sync2 с цветным дисплеем и голосовым управлением.

Кроме того, Focus оснащен восьмидюймовым экраном, расположенным на центральной консоли. Обновленная версия Ford Focus получила 4-цилиндровый 1,5-литровый двигатель EcoBoost с мощностью 182 л.с. (134 кВт) и 270 Нм (199 фунт-фут) крутящего момента. Помочь и поднять настроение водителя в пути сможет информационно-развлекательная система Sync2 с голосовым управлением и цветным дисплеем. Его производительность находится на уровне 1,6-литрового EcoBoost, но на семь процентов улучшилась эффективность расхода топлива. Комфорт и уверенность обеспечат климат контроль, навигация и много других функций.
На рынке будут доступны также авто с 120-сильными дизельными двигателями объемом 1,5 литра.
По материалам: news-autos.ru