Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В следующем году будет представлен BMW 7 Series

 
 

В следующем году будет представлен BMW 7 Series. В последний раз мы видели флагманский седан немцев во время зимних тестов на просторах Швеции. На выбор покупателям будут предлагаться как переднее, так и заднеприводные версии.

Кроме того, новинка от BMW получила обтекаемую крышу и довольно низкий задний обвес. Все моторы будут работать в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве моторов для новинки планируется использовать силовые установки объемом от 2 до 6 литров с 4-12 цилиндрами.

Новинка будет построена на совершенно новой платформе, получившей кодовое наименование «35up». Если вы используете корпоративный доступ в интернет, уточните у системного администратора, являются ли компьютеры Вашей сети публичным прокси-сервером.

Основными материалами при изготовлении автомобиля станут алюминий, магний, углеводородное волокно и высокопрочная сталь. На фотографиях, которые представлены ниже, мы можем видеть пересмотренную форму передних фар и иную радиаторную решетку. На этот раз в объективы фотокамер попала тестовая модель 7 Series при прохождении тест-драйвов на загородных дорогах. Мы не вступаем в диалоги о выдаче объявлений, контактной информации и других данных, защищенных пунктами 1.5, 1.5.1, 1.5.2 «Условий пользования услугами сервера AUTO.RU». Ни так давно в сеть просочились снимки салона новой 7-Series, однако, к огорчению поклонников баварской марки, никаких глобальных изменений внутри автомобиля не случилось.

Помимо того, что особенно должно порадовать поклонников спортивных версий BMW, у BMW 7-Series она тоже появится и, по всей видимости, наряду с индексом M770i xDrive, получит 4,4-литровый твин-турбо V8, генерирующий больше 600 л.с. Автомобильная компания BMW все еще выполняет испытания нового поколения известной BMW 7-Series. Инженеры баварцев обещают «нафаршировать» своего красавца пассивными и активными системами безопасности, а также установить обновленную информационно-развлекательную систему IDrive.
В таком случае, свяжитесь с нами, и мы, возможно, предложим вам варианты сотрудничества. Под капотом BMW 7-Series образца 2016 года в зависимости от комплектации будут устанавливаться двигатели объемом 2,0 до 6,0 литров. Возможно, ваш компьютер заражен вирусом, и вам необходимо проверить его на наличие вредоносных программ Вы используете различные программы, позволяющие автоматически собирать и размещать информацию на сайте AUTO.RU Ваша активность на сайте связана с коммерческой деятельностью вне рамок Договора с AUTO.RU. Здесь также хотелось бы отметить, что автомобиль снабдили новой платформой, которая выполнена из сплава алюминия, углепластика, магния и высокопрочных сталей. Напомним, что именно эта платформа изготовлена из магния, высокопрочной стали, алюминия и углеродного волокна.
Под капотом у автомобиля разместятся бензиновые и дизельные силовые агрегаты с турбонаддувом, а также флагманский гибридный двигатель V12. При этом флагманская модель будет предлагаться как в заднеприводном, так и в переднеприводном, вариантах. На них видно, что машину оборудуют трехспицевым рулем, цифровой приборной панелью и экраном мультимедийной системы. Единственное, что можно отметить, это то, что новую версию оснастят большим трехспицевым рулевым колесом, новой цифровой приборной панелью и отдельным дисплеем информационной системы. Судя по попавшим немногим ранее в Сеть фотоснимкам интерьера обновленной седьмой серии, внутри революционных изменений ждать не стоит — среди наиболее бросающихся
в глаза деталей стоит отметить большой трехспицевый руль, цифровую панель приборов, а также отдельный экран инфо-развлекательной системы.
Среди прочего, в основу новинки ляжет и совершенно новая платформа, построенная из алюминия, магния, карбона и высокопрочной стали, и получившая наименование «35up». Немецкая автомобильная компания BMW начала тестирование нового флагманского седана 7-Series.
Рекомендуем вам проверить свой компьютер на наличие вирусов, так как наша система отследила слишком высокий поток запросов с вашего адреса (рассылка рекламы на форумах, сбор личной информации пользователей и т.п.).
По материалам: catalogcars.net