Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый пакет для российского рынка получает Hyundai Elantra

 
 

Новый пакет для российского рынка получает Hyundai Elantra. На днях компания «Хендэ Мотор СНГ» презентовала корейский седан Hyundai Elantra, для которого стал доступен новый пакет «Навигация» с картами NaviteДанный пакет предлагается для топового исполнения комплектации Comfort.

Стоимость автомобиля с новым пакетом будет составлять 914900 рублей, а автомобиль в базовой комплектации Base теперь доступен по цене от 714000 рублей.
Обновленный корейский седан Hyundai Elantra появился на российском рынке в середние января этого года. Экстерьер автомобиля получил ряд отличий от экстерьера Elantra прошлого поколения. К примеру в обновленной моделе была изменена форма бамперов, радиаторной решетки, а так же дизайн колесных дисков.
Изменения интерьера обновленного Hyundai Elantra сводятся к появлению новых центральных консолей, незначительному изменению мест расположения органов управления, а так же оснащению автомобиля новой климатической установкой и аудиосистемой. Кроме того в обновленном автомобиле была изменена схема выбора режимов селектора автоматической трансмиссии.
По материалам: carsguru.net