Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Вседорожный» пакет Z71 получат GMC Yukon и Chevrolet Tahoe

 
 

«Вседорожный» пакет Z71 получат GMC Yukon и Chevrolet Tahoe. Автопроизводитель Chevrolet анонсирует появление специального «вседорожного» пакета Z71, предназначенного для обновленных внедорожников GMC Yukon и Chevrolet Tahoe. Подробности о новых специальных пакетах станут доступны ближе к концу текущего месяца.

Предположительно, новые пакеты Z71 по своему содержанию будут похожи на пакет, предлагаемый для пикапа Chevrolet Silverado, в состав которого входит видоизмененный передний бампе, обновленная радиаторная решетка, а так же комплект новых колесных дисков. Помимо этого пакет предусматривает наличие усиленной подвески, защиты картера двигателя и коробки передач, а так же самоблокирующийся дифференциал повышенного трения и система помощи при движении на спуск.
Напомним, первое представление обновленных GMC Yukon и Chevrolet Tahoe состоялось в сентябре прошлого года. В обоих автомобилях было сохранено шасси от моделей прошлого поколения, но была обновлена внешность, салоны, появился расширенный список оборудования, а гамма силовых агрегатов пополнилась экономичными моторами семейства EcoTec3.
По материалам: carsguru.net