Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Седан Hyundai Elantra в России получил комплектацию Comfort

 
 

Седан Hyundai Elantra в России получил комплектацию Comfort. Совсем недавно компания Hyundai представила рестайлинговую версию своего седана Elantra, относящегося к классу Comfort. Оснащение автомобиля предполагает наличие навигационной системы с 7-ми дюймовым экраном и программным обеспечением Navitel.

Помимо вышеперечисленных технических обновлений, новинка оборудована 1,6 литровым 130 сильным мотором, системой курсовой устойчивости, подогревом сидений и боковых зеркал, климат-контролем и другими полезными опциями, характерными для автомобиля класса Comfort. Автомобиль с подобным оснащением будет предлагаться по цене 914 тыс 900 рублей.
Модель Elantra, оснащение которой гораздо скромнее и исключает наличие климат-контроля, камер заднего обзора и дождевых датчиков, обойдется поклонникам данного бренда в 714 тыс 900 рублей.
Что касается внешнего вида обновленного седана, то он имеет 16-ти дюймовые легкосплавные колесные диски, новую радиаторную решетку, передний и задний бампера, а также новые противотуманные фары.
По материалам: podolsk50.ru