Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

К премьере в Париже готовят новый Mercedes B-Class

 
 

К премьере в Париже готовят новый Mercedes B-Class. Относительно недавно журналисты сообщили о разработке новой версии Mercedes B-Class и вот теперь представители компании подтвердили, что новинка будет представлена концерном Mercedes в ближайшем будущем.

Более подробная информация пока не была опубликована. По слухам, тизер появится в Интернете только 12 сентября. Возможно, готовый автомобиль будет представлен общественности уже на автосалоне в Париже (октябрь этого года).
Кстати, ранее было объявлено, что новый автомобиль класса B получит другой передний бампер, а также измененную решетку радиатора. На шпионских фотографиях, которые были опубликованы журналистами ранее, можно увидеть рестайлинговые задние фонари и новую двойную выхлопную систему. Она хорошо сочетается с задним бампером. Еще стоит отметить новое рулевое колесо и распределительное устройство.

По материалам: cardir.ru