Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России появилась ограниченная серия Renault Fluence Limited Edition

 
 

В России появилась ограниченная серия Renault Fluence Limited Edition. Компания Renault представила в России ограниченную серию седана Fluence. Автомобили серии Fluence Limited Edition уже в базовой комплектации оснащены задними датчиками парковки, круиз-контролем, а также подогревом передних сидений и боковых зеркал.

Салон автомобиля предлагается в коричневом цвете с новыми элементами отделки.
Новинка, как и оригинальный седан Fluence, имеет просторный салон, один из самых больших в классе объем багажного отделения, четыре фронтальные и боковые подушки безопасности.
Экстерьер Renault Fluence Limited Edition отличается благодаря легкосплавным 16-дюймовым дискам, хромированной окантовке противотуманных фар и боковым молдингам, окрашенным в цвет кузова.
В ограниченной серии Renault Fluence климат-контроль включен в базовое оборудование для версий с двигателем2 л, а для версий с двигателем1.6 лон доступен опционально. Специально для Renault Fluence Limited Edition создано новое выгодное пакетное предложение «Комфорт», в которое входят камера заднего вида, существенно облегчающая парковку и движение задним ходом, система стабилизации курсовой устойчивости ESP, чип-карта с функцией «Свободные руки», электропривод складывания наружных зеркал, шторки безопасности, мультимедийная система R-Link с сенсорным семидюймовым экраном и другие полезные функции, помогающие сделать поездку безопасной и комфортной.
Функция Follow me home, доступная вместе с картой «Свободные руки», удобна в темное время суток. Фары остаются включенными после остановки двигателя, когда автомобиль уже припаркован, и освещают путь от машины до дома, повышая безопасность водителя и пассажиров. Затем фары автоматически гаснут с небольшой задержкой.
Мультимедийная система R-Link с сенсорным семидюймовым экраном объединяет навигацию Carminat TOM TOM®, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки», организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth® (либо через USB и аудиоразъем), а также просматривать фото и видеоматериалы.
Автомобиль представлен в версиях с объемом двигателя 1.6 л и2 л. Версии с двигателем1.6 лпредставлены c пятиступенчатой «механикой» и вариатором. Версии автомобиля с объемом двигателя2 лпредлагаются с шестиступенчатой коробкой передач и вариатором.
Стоимость Renault Fluence Limited Edition начинается от 726 тыс. рублей. Автомобиль можно купить в дилерских центрах марки с понедельника, 1 сентября.
По материалам: automoskva.com