Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Светодиодный светофорный объект установили в Томске

 
 

Светодиодный светофорный объект установили в Томске. В Томске в рамках муниципальной программы по безопасности движения на пересечении Московского тракта и ул. Аркадия Иванова установлен светодиодный светофор.

Как сообщили в пресс-центре администрации города, на следующий год запланирован ремонт этого участка дороги и благоустройство прилегающей территории.
«На этом участке дороги существует очаг аварийности. Только в прошлом году здесь произошло 28 аварий, в результате чего три человека пострадали. Надеемся, что установленный светофор позволит снизить аварийность и обеспечить безопасность томичей», — отметил начальник отдела организации дорожного движения управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта администрации Алексей Усков.
В пресс-центре также отметили, что новые светодиодные светофоры в этом году также появятся на пр. Ленина и ул. Трудовая, 1-я Рабочая, 44 и Ново-Трактовая в с. Тимирязевское.

По материалам: bn.ru