Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какой будет новая комплектация Hyundai EQUUS

 
 

Какой будет новая комплектация Hyundai EQUUS. Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о выходе новой комплектации для Hyundai EQUUS на российском рынке. Флагман марки в новой модификации Elite Plus уже доступен для покупки.

Напомним, что Hyundai EQUUS был представлен на российском рынке в трех комплектациях – Luxury, Elite и Royal. Версии Luxury и Elite и оснащался 3,8-литровым мотором V6 GDI с непосредственным впрыском топлива мощностью 334 л.с., а модификация Royal – 5-литровым V8 GDI мощностью 430 л.с. Оба двигателя агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Новая комплектация Elite Plus в дополнение к оборудованию модификации Elite оснащается системой кругового обзора, сенсорным монитором диагональю 9,2 дюйма на передней панели, мониторами для задних пассажиров, информационной системой для водителя DIS, позволяющей управлять настройками мультимедиа и климат-контролем с помощью удобного контроллера, а также навигационной системой с картами Navteq. Максимальная рекомендованная розничная цена автомобиля в этой комплектации составляет 3 430 000 рублей.
Презентация нового Hyundai EQUUS в России состоялась в июне 2013 года. Одновременно была запущена программа привилегий для владельцев премиум-седана Hyundai — Premium Assurance Program, в рамках которой предоставляется гарантия на 5 лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), а также программа «Помощь на дорогах», предусматривающая экстренную техническую помощь в пути.
По материалам: autodela.ru