Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Об отзыве 70000 автомобилей объявила компания Audi

 
 

Об отзыве 70000 автомобилей объявила компания Audi. Немецкий автопроизводитель Audi объявил об отзыве порядка 70000 автомобилей по всему миру. Причиной отзывной кампании называются возможные проблемы в тормозной системе.

Так, отзыву будут подлежать седаны Audi A4, Audi A5, Audi A6 и Audi A7, а так же кроссоверы Audi Q5 и Audi Q7, которые были выпущены в период с марта по декабрь 2012 года и оснащены двигателями TDI. Как заявили официальные представители компании Audi, в данных автомобилях есть риск возникновения проблем с тормозной системой, вследствие возможного попадания моторного масла в усилитель тормозного привода, что приведет к увеличению прилагаемого усилия на педаль тормоза.
Вместе с тем, в компании Audi отметили, что до настоящего времени не было зафиксировано ни одного случая ДТП, причиной которого стал данный дефект. Так же представители немецкого автопроизводителя отметили, что все работы связанные с устранением данного дефекта на автомобилях подлежащих отзыву будут проводиться совершенно бесплатно. Затронет ли отзывная кампания Россию, пока не сообщается.
По материалам: carsguru.net