Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый Escalade в России представил Cadillac

 
 

Новый Escalade в России представил Cadillac. На Московском автосалоне, где был представлен внедорожник Cadillac Escalade новой генерации, представители марки сообщили, что базовая цена модели для российского рынка составит 3,5 млн. рублей, что дороже на 440 тысяч, чем начальная стоимость автомобиля предыдущего поколения.Четвертое поколение внедорожника Cadillac Escalade продается в США с апреля 2014 года, а до России модель доберется в начале 2015 года.Американский производитель Cadillac представил в рамках Московского мотор-шоу обновленную внедорожную модель Escalade.

Международный автомобильный салон в Москве открылся для представителей прессы и официальных лиц еще 27 августа. Letnews.ru — Всемирно известный производитель авто Cadillac показал свой новоиспеченный внедорожник Escalade на автосалоне в Москве, который проходит в настоящее время. Увеличение стоимости новой «Эскалады» было вполне прогнозируемо, поскольку внедорожник этого поколения намного лучше оснащен. Автомобиль будет продаваться исключительно с полным приводом и новым 6,2-литровым двигателем V8, который стал более экономичным. За внедорожник Escalade нового поколения хотят не меньше трёх с половиной миллионов рублей.

Цены пока не объявлены, но уже известно, что на этот раз у нас будет предлагаться не только обычный 5,2-метровый автомобиль, но и удлиненный до 5,7 метров вариант ESV. Внедорожник четвертой генерации, чей международный дебют состоялся в прошлом году, начнет продаваться в России с начала 2015 года. За это время мировые автомобильные гиганты успели представить публике огромное количество новых моделей. В движение модель приводит 6,2-литровый V8, отдача которого составляет 409 л.с. и 623 Нм момента, работающий в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

Боб Фергюсон (Bob Ferguson), вице-президент Global Cadillac, отметил, что новый Cadillac Escalade благодаря своему новому дизайну и технологиям как внутри, так и снаружи, стал большим шагом марки вперед и укрепил ее лидирующие позиции в сегменте премиальных SUV. Уже в базовой комплектации Escalade оснащается системой автоматической регулировки режима работы подвески Magnetic Ride Control. Как видим, вместе с увеличением обновлений растёт и цена, прежний «джип» от Кадиллака стоил 3 063 000 рублей. Не остался в стороне и концерн Cadillac, который провел официальную презентацию нового поколения своего знаменитого люксового внедорожника под названием Escalade. Новая модель будет иметь на борту мотор V8 объемом 6.2 литра и мощностью в 409 «лошадок».

Надо сказать, что этот «Эскалейд» получил способность «растягиваться» по желанию заказчика. Версия в топовом исполнении Platinum, обладающая увеличенной колесной базой, обойдется жителям РФ в 4 млн. 600 тыс. руб.

Представители компании огласили стоимость базовой версии данной модели, которая будет начинаться с отметки в 3 миллиона 500 тысяч рублей, что дешевле предыдущего поколения Escalade почти на 400 тысяч рублей. В список стандартного оборудования внедорожника входят проекционный дисплей, системы контроля рядности движения, кругового видеообзора и мониторинга «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым тачскрином, навигацией и голосовым управлением, трехзонный климат-контроль, камера заднего вида, передний и задний парковочный радар, многофункциональное рулевое колесо с подогревом, а также люк с электроприводом. Кроме стандартной версии длиной 5179 миллиметров, доступна и 5697-миллиметровая версия, коли Вы имеете большую семью. 6.2-литровая установка, имеющая 409 лошадей влёгкую способна тянуть эту здоровую железную «тушу», а полный привод только добавляет плюсов к динамике. В Россию модель поколения next будет поставляться только в полноприводном варианте.

Заткнёт ли за пояс перерождённый Escalade таких гигантов как Nissan Patrol (3 224 000 рублей) и Infiniti QX80 (3 835 200 рублей) станет известно только к концу года, именно тогда стартуют продажи нового поколения премиального SUV-а. В ее техническое оснащение войдет один-единственный двигатель — V-образная «восьмерка» объемом 6,2 л.
KIA Sorento 2015: все подробности | Возрождённый Vitara отразит дизайн всех внедорожников Suzuki
По материалам: news-autos.ru