Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Представлен самый компактный кроссовер Jeep

Представлен самый компактный кроссовер Jeep. Jeep Renegade – последняя новинка американской марки – представлен на Московском автосалоне. Автомобиль действительно небольшой: габаритная длина — 4 230 мм. В его основу положена та же платформа, на которой базируется компактвэн Fiat 500L.

Майк Мэнли (Mike Manley), исполнительный директор и президент марки Jeep, заявил, что Renegade расширяет модельную линейку бренда и ориентирован на быстрорастущий сегмент малых SUV. Новинка будет продаваться более чем в 100 странах мира. Помимо отличной динамики, Renegade обладает одними из лучших в своем классе внедорожными характеристиками, что является традицией для моделей Jeep, отметил топ-менеджер.
В силовую линейку Jeep Renegade входят бензиновые агрегаты мощностью от 108 до 170 л.с., а также два дизеля с максимальной отдачей 118 и 170 л.с. Кроссовер является полноприводным.
В России Jeep Renegade появится в продаже в будущем году.

По материалам: avtonovostidnya.ru