Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленный суперкар 370Z Nismo представил Nissan

 
 

Обновленный суперкар 370Z Nismo представил Nissan. Nissan запускает продажи европейской версии обновленного 370Z Nismo. Автогигант из Японии Nissan провел официальную презентацию рестайлинговой версии спортивной машины Nissan 370Z Nismo.

Ранее вышедшая на рынок Северной Америки, европейская модель была пересмотрена, чтобы «предоставить более четкий и привлекательный опыт вождения». Редакция не несёт ответственности за содержание авторских материалов в разделах «Блоги», «Я-Репортер». Среднеразмерный кроссовер Форду теперь можно не переживать о том, как будет продаваться новинка компании – обновленный Пока точных данных о выходе новой модели нет, но, вероятно, речь идет о компактном кроссовере Автомобиль Corvette получит так называемую среднемоторную компоновку.

Для повышения комфорта задние пружины и амортизаторы были изменены, а новое ковровое покрытие и внутренняя защита задних арок снизили дорожный шум. Американская модель оснащена семиступенчатой автоматической коробкой передач, в то время как «европейка» поставляется исключительно с шестиступенчатой механической трансмиссией. Компания Nissan распространила информацию о „европейской“ версии рестайлингового спорткара 370Z Nismo. Производитель Nissan раскрыл тайны своей версии рестайлингового спортивного авто 370Z Nismo Компания Вольво официально представила второе поколение XC90 2015. Кроме версии Nismo, автопроизводитель внес изменения во всю модельную линейку 370Z, оснастив автомобили новыми 18-дюймовыми дисками, новыми сидениями и пересмотренной подвеской.

Также редакция может не разделять точку зрения автора и не предоставляет гарантий в связи с публикацией фактов, данных, результатов и другой информации. Компания Nissan раскрыла подробности об обновленном «заряженном» купе 370Z Nismo, предназначенном для продажи на европейском рынке. Внутри автомобиль оснащен специально подобранными для 370Z Nismo новыми сидениями Recaro, которые предлагают значительные улучшения в поддержке и комфорте. Североамериканский вариант модели дебютировал в мае на фестивале ZDayZ в Северной Каролине и продается на рынке США с июля.

Кроме того, у модернизированного спорткупе имеются иные боковые зеркала и двухцветные 19-дюймовые колесные диски. Под капотом 370Z Nismo располагается 3,7-литровый двигатель V6, развивающий 350 лошадиных сил (261 kW) и 374 Нм крутящего момента. По словам инженеров компании, прижимная сила теперь распределена между передней и задней осями более равномерно, что создает более «сбалансированное чувство на дороге». Дизайн автомобиля выполнен с учетом улучшения аэродинамики и спортивной стилистики, которую требовали покупатели.

Изменения включают новые 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с черно-серебристой отделкой. Внешние изменения включают переработанный передний бампер, который теперь имеет бОльший воздухозаборник, дополнительные воздухозаборники перед передними колесными арками и новые светодиодные огни дневного света. Сидения в салоне могут быть обтянуты кожей красного или черного цвета, в выбранном вами цвете будет оформлено и рулевое колесо автомобиля. Изменения сосредоточились на аэродинамике и подвеске, хотя производительность осталась неизменной – автомобиль по-прежнему питается от 339-сильного 3,7-литрового шестицилиндрового двигателя, разгоняющего спорткар от 0 до 100 км/час за 5,2 секунды. Доступный только в кузове купе с шестиступенчатой механической коробкой передач, европейский спорткар 370Z Nismo в рамках обновления получил усовершенствованную подвеску.

Японский автомобильный гигант Nissan официально представил обновленный вариант спортивного автомобиля Nissan 370Z Nismo. Все материалы, которые размещены на сайте NovostiUA.net со ссылкой на информационное агентство УНН, не подлежат дальнейшему воспроизведению или распространению в любой форме. В качестве силового агрегата автомобиль Nissan 370Z Nismo получил 3,7 литровый двигатель с общей мощностью в 339 лошадиных сил. Их новая конструкция, отказавшаяся от традиционного трубчатого каркаса, повысила жесткость и снизила вес.
При разработке дизайна были приняты во внимание пожелания покупателей по улучшению аэродинамики и спортивной стилистики. Под капотом у нового Nissan 370Z Nismo разместится 3,7-литровый шестицилиндровый силовой агрегат мощность 339 лошадиных сил, кстати сказать, у американской модели мотор на 11 «лошадей» мощнее. Кроме того, инженеры японской компании встроили дополнительные воздухозаборники в колесные арки.
Как заявляют представители компании, новую модель они оснастили модернизированными задними амортизаторами, благодаря которым, во время езды вы практически не будете чувствовать неровностей дороги. Новые сидения отделаны черной и красной кожей и алькантарой, которым соответствует и рулевое колесо. Цены и технические характеристики пересмотренного диапазона 370Z станут известны в ближайшее время. Среди других изменений экстерьера – черная обводка фар, красные акценты на бамперах, боковых порогах и наружных зеркалах заднего вида, и специальные шильдики Nismo. В отличие от североамериканской версии, для которой предлагается семидиапазонная автоматическая коробка передач, европейской модификации досталась лишь шестиступенчатая „механика“.
Благодаря мощному мотору новинка разгоняется с места до ста километров в час за 5,2 секунды. Европейская модель 370Z Nismo, точно так же как и «американка» получила модернизированную внешность, видоизмененный передний бампер с широкими воздухозаборниками, а также новые светодиодные фары дневного света. Вероятно, это произойдет Министр обороны Украины Валерий Гелетей рассказал, что наступление украинских военных Сегодня в украинском Парламенте с докладом перед нардепами выступила Валерия Гонтарева, В Грозном выбрали победительницу конкурса «Хиджаб украшает». Под капотом автомобиля располагается 3,7 литровый двигатель мощностью в 339 лошадиных сил. Как и «американское» купе, европейская модификация 370Z Nismo получила модернизированный передний бампер с большим воздухозаборником, воздуховоды на колесных арках, новые светодиодные дневные ходовые огни, а также красную отделку Nismo у основания бампера, видоизмененные боковые зеркала, значки Nismo и двухцветные 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.
Обновленный автомобиль установили на новые 19-дюймовые колесные диски, которые могут быть окрашены в черный или серебристый цвет. Обновленный автомобиль имеет меньший задний спойлер, который в тандеме с передним бампером создает значительно бОльшую прижимную силу при движении на большой скорости. В новинке шестиступенчатая механическая коробка передач, обновленные подвески и задние пружины – все это позволяет уменьшить уровень шума при движении.
В нем принимали участие девушки, Спецподразделения МВД получили от украинского Министерства обороны необходимые артиллерийские При полном или частичном использовании материалов ссылка (для интернет изданий прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость) на NovostiUA.net обязательна. Копирование материалов из раздела «открытое письмо» запрещено без письменного согласия редакции.
Автогигант из Японии Nissan провел официальную презентацию рестайлинговой версии спортивной машины Nissan 370Z Nismo. Инженеры компании пересмотрели задний бампер нового 370Z Nismo и теперь он обладает великолепными прижимными свойствами на высоких скоростях.

По материалам: catalogcars.net