Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бренд Brilliance H530 способен притягивать взгляд

 
 

Бренд Brilliance H530 способен притягивать взгляд. Бренд Brilliance представил свой новый автомобиль — переднеприводный седан Brilliance H530.  Brilliance H530 обладает оптимальными для городской среды габаритами (длина 4,7 м, высота 1,7 м, колесная база 2,7 м), дизайн кузова, разработанный итальянской компанией Pininfarina, представляет собой сочетание практичности и стиля.

Салон Brilliance H530 обладает довольно вместительный: ширина салона спереди – 140 см, ширина салона сзади – 137 см. Руль с электроусилителем и многофункциональной системой управления Brilliance H530, на котором представлены все основные функции автомобиля, позволяет водителю не отвлекаться от воджения. В Brilliance H530 установлена качественная аудиосистема (CD, MP3, USB, AUX), имеющая до 8 динамиков (в зависимости от комплектации), люк (в отдельных комплектациях), просторный багажник объемом 520 литров незаменим при загородных поездках с семьей и друзьями.
Brilliance H530 оснащен 4-цилиндровым двигателем Mitsubishi 4А92A с двумя распределительными валами верхнего расположения (DOHC), электронной системой управления фазами газораспределения (MIVEC). Обладая объемом 1.6 литра, мощностью 110 л.с., позволяет разогнаться от 0 до 100 км/ч за 11,9 секунд, при расходе всего в 6,9 литров бензина на 100 км и максимальной скорости в 178 км/ч. При этом двигатель полностью соответствует экологическому классу Евро IV.
Трансмиссия Brilliance H530, как автоматическая, так и механическая, включает 5 передач. Стоит отметить, что АКПП Brilliance H530 отличается надежностью и не требует отдельного обслуживания, включая замену масла.
Независимая пружинная передняя подвеска типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости и полузависимая пружинная балка в качестве задней подвески, минимальный радиус поворота в 5,5 м — предоставляют отличную управляемость и позволяют водителю Brilliance H530 чувствовать себя уверенно на дороге.
Безопасность движения в седане Brilliance H530 обеспечивается за счёт трэкшн-контроля, комплекса стабилизационных систем ESC, тормозной системы, включающей ABS, системы курсовой стабилизации (EBD), дисковых тормозов на всех колесах, противопробуксовочной системы MASR.
Brilliance H530оснащен интеллектуальной системой управления без ключа, автоматической блокировкой дверей на скорости свыше 25 км/ч и автоматической разблокировкой дверей при столкновении, травмозащитными стеклоподъемниками и автоматическим закрытием стекол, «детскими» замками задних дверей и задними датчиками парковки, что так же обеспечивает защиту пассажиров.
С 28 августа стартовали продажи Brilliance H530. Стоимость автомобиля с механической коробкой передач в комплектации Comfort составляет 554 990 рублей, в комплектации Deluxe – 571 990 рублей. Седан с автоматической коробкой передач стоит чуть дороже – 609 990 рублей в комплектации Comfort и 629 990 рублей в комплектации Deluxe.
В данный момент бренд сотрудничает с 19 дилерами в Москве, Волгограде, Воронеже, Казани, Кемерово, Кирове, Краснодаре, Кургане, Липецке, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Уфе. К концу октября дилерская сеть пополнится ещё 15 представителями, которые будут осуществлять продажу автомобилей, запчастей и аксессуаров, а также сервисное обслуживание. 28 августа новая модель появится в дилерских центрах.
Компания ООО «Бриллианс Мотор» планирует реализовать в 2014 году до 400 моделей седана Brilliance H530.

По материалам: autodela.ru