Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На автомобильном салоне проходит двойная премьера Suzuki

 
 

На автомобильном салоне проходит двойная премьера Suzuki. Компания Suzuki представила на Московском международном автомобильном салоне две новинки – российскую премьеру концепт-кара Suzuki iV-4 и европейский дебют концептуальной модели Suzuki Concept CIAZ.

Первый серийный автомобиль на базе концепта iV-4 – VITARA – появится в России уже во второй половине 2015 года.
Новый SUV-концепт Suzuki iV-4 воплощает в себе представления компании о современном внедорожнике. В основе концепта лежит идея максимальной персонализации автомобиля: с помощью индивидуального выбора деталей экстерьера, цветовой гаммы, текстур водитель получит автомобиль, максимально адаптированный под его личные потребности и привычный образ жизни.
В потоке автомобилей облик кроссовера выделяют плавные линии, брутальная форма капота, декоративная решетка радиатора с пятью прорезями, сочетающиеся с футуристичными элементами – ярко выраженными наклонными линиями по бокам, противотуманными фарами со встроенным лазерным датчиком на крыше и подсветкой решетки радиатора.
Suzuki iV-4 оснащен фирменной технологией полного привода Suzuki нового поколения – ALLGRIP 4WD, которая вместе с компактными размерами (длина – 4,21 м, высота – 1,66 м, ширина – 1,85 м) и высокой посадкой (размер шин – 235/55R20) позволит водителю получить хорошую управляемость как в городе, так и за его пределами.
Второй премьерой от Suzuki стал концептуальный седан Suzuki Concept CIAZ, серийная версия которого появится в России в конце 2015 года.
Новинка Suzuki должна серьёзно укрепить позиции компании в сегменте С на ключевых рынках. Concept CIAZ стал идейным продолжением концепта Authentics, показанного в Китае годом ранее.
Suzuki Concept CIAZ получила удлиненные пропорции и заниженную посадку, которые в сочетании с хромированными вставками и заостренными линиями придают автомобилю одновременно элегантный и спортивный вид.
Габариты Suzuki Concept CIAZ — длина — 4,6 м, ширина – 1,82 м, высота – 1,39 м, а колесная база – более 2,7 м.
А 2 октября 2014 года В рамках Парижского автосалона компания Suzuki готовится представить новый серийный автомобиль VITARA. Об этом заявил генеральный директор Suzuki в России г-н Коичи Такакура в ходе пресс-конференции на открытии Московского международного автомобильного салона.
Впервые эта модель на базе концепта iV-4 была показана на автомобильном салоне во Франкфурте в 2013 году. VITARA будет оснащен фирменной технологией полного привода Suzuki нового поколения ALLGRIP 4WD и воплотит в себе передовые представления о современном внедорожнике: лёгком и манёвренном, с ярким и харизматичным дизайном и экономичным расходом топлива.
На стенде компании также будет представлена основная линейка автомобилей Suzuki, в том числе новые модели Celerio и New SX4.

По материалам: autodela.ru