Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мировая премьера Peugeot 508 состоялась в Москве

 
 

Мировая премьера Peugeot 508 состоялась в Москве. Предварительный заказ нового седана Peugeot 508 доступен с 27 августа, а вот в открытую продажу автомобиль поступит в конце сентября.

Новинка способна предложить потребителям измененный стиль экстерьера и свежую линейку двигателей мощностью от 120 до 150 лошадиных сил.
Основная новинка в седане Peugeot 508, это новая коробка передач, которая способствует плавному разгону и торможению, что влияет на экономичный расход топлива, особенно в условиях городского движения.
Эксперты уже по достоинству оценили измененный стиль экстерьера Peugeot 508, который получает измененную решетку радиатора, новую оптику и плавные линии кузова, благодаря которым, трудно назвать Peugeot 508 бюджетным семейным автомобилем.
В зависимости от комплектации и выбранной коробки передач, стоимость седана Peugeot 508 варьируется в пределах от 999 000 до 1 199 000 рублей.

По материалам: podolsk50.ru