Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

К тестам своего кроссовера Levante приступила Maserati

 
 

К тестам своего кроссовера Levante приступила Maserati. Фотошпионам удалось поймать «мул» кроссовера Maserati Levante во время дорожных тестов в Италии. Автомобиль должен появиться на рынке в 2016 году.

Напомним, что «мул» значит, что автомобиль находится не в своем кузове, то есть судить о внешности кроссовера по этим фотографиям нельзя. Но то, что речь идет именно о кроссовере, сомнений не возникает. Это подтверждает увеличенный дорожный просвет автомобиля и дополнительный нарост на крыше, который, по всей видимости, имитирует дополнительную высоту и вес кроссовера.

Другой информации о машине нет, но можно предположить, что под капотом разместятся бензиновый V6 мощностью 350 л.с. и V8 с отдачей около 560 л.с. Также в Maserati, скорее всего, предложат своим покупателям дизели мощностью от 250 до 340 л.с. Выпускать автомобили будут на родине в Италии, в Турине. Представить автомобиль обещают на одном из автосалон в следующем году.

По материалам: media.club4x4.ru