Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lifan разработала новые и рестайлинговые модели для России

 
 

Lifan разработала новые и рестайлинговые модели для России. На стартовавшем Московском Международном Автомобильном салоне, компания Lifan Motors продемонстрировала новые машины, а также измененные модели собственного производства. Базовая версия новинки оснащена 1.6-литровым мотором мощностью 120 л.с. и 6-ступенчатой роботизированной трансмиссией ETG.

В России в дилерских салонах Hyundai появилось три новых комплектации флагманского седана Equus, который был представлен в июне 2013 года. Французский автопроизводитель оценил новинку минимум в 999 тыс. рублей, что дешевле дорестайлинговой версии модели на 20 тыс. рублей. Российские дилеры Chery начали прием заказов на новый седан Arrizo 7, ставшей третью моделью новой линейки Chery Ambition Line после седана Bonus 3 и кроссовера Tiggo 5. Представленные автомобили построены в рамках новой технологической платформы I-Auto, которая включает в себя три основных аспекта.

При этом компания планирует сохранить свои лидирующие позиции как за счет развития производственной базы на территории РФ, так и благодаря усовершенствованию технического оснащения автомобилей и расширению продуктовой линейки. В систему мультимедиа с цветным 7-дюймовым Touch Screen монитором входят радио, DVD, Bluetooth, входы USB, i-Pod, AUX. По своим размерам седан Chery Arrizo 7 сопоставим с автомобилями бизнес-класса: его длина составляет 4652 мм, колесная база равна 2700 мм.
Это авто точно будет доступно на отечественном рынке, но точной стоимости появления в России, пока нет. В линейку силовых агрегатов модели включены два бензиновых и три дизельных двигателя. Над дизайном Chery Arrizo 7 работала международная команда разработчиков, в том числе дизайнеры Джеймс Хоуп и Хакан Саракоглу, ранее работавшие в General Motors и Porsche соответственно.
Седан Arrizo 7 оснащается 1,6-литровым 126-сильным бензиновым двигателем, который отличается топливной экономичностью: расход бензина в смешанном цикле не превышает 7,5 литра. Модификация с 1.6-литровым двигателем мощностью 150 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатым «автоматом», обойдется покупателям на 200 тысяч рублей дороже. А вот бизнес-седан будет продаваться с разными бензиновыми моторами: объемом 1.8 литра, 2.4 литра, а также турбированным двигателем объемом 2.0 литра.
В ноябре 2014 года российским покупателям будет предложена переднеприводная модификация Cadillac SRX стоимостью 1,95 млн рублей. Под капотом последнего авто находится бензиновый мотор объемом 1.5 литра и мощностью 96 лошадиных сил. Отметим, что максимальная рекомендованная розничная цена новинки составляет 3 млн 430 тыс. руб. В нее входят шесть модулей процесса создания качественного продукта, который позволяет нам производить автомобили мирового класса», – отметил директор по дизайну Chery Джеймс Хоуп. Это двигатели семейства Acteco, интерактивная система Cloudrive и система качества Cherysma. «Это особая система менеджмента качества, которая отличает Chery от других автопроизводителей.
Стоимость автомобиля начинается от 570 тысяч рублей, топовая комплектации с вариатором обойдется в 650 тысяч рублей. Lifan X50 точно будет продаваться в России, однако пока нет определенности со сроками появления этой модели. В дополнение к базовым опциям автомобиль оснащается системами предупреждения о возможном столкновении, контроля полосы движения, об опасной ситуации при помощи виброустройств в кресле водителя (Safety Alert Seat), навигационной системой с русскоязычным интерфейсом, развлекательной системой для пассажиров заднего ряда, сиденьями второго ряда с функцией подогрева и другим оборудованием. В список оснащения седана войдут система бесключевого запуска двигателя, автоматический 2-зонный климат-контроль, мультимедийная система с цветным сенсорным дисплеем, электрорегулировка сидений водителя и переднего пассажира, датчики света, камера заднего вида, панорамный люк в крыше и др.
Покупатели автомобиля в этой комплектации получат только самое необходимое оборудование, сообщили в пресс-службе компании. Покупателя порадует множество современных опций, которые доступны в минимальном варианте оснащения кроссовера, таких как рулевое колесо с возможностью управления бортовыми системами, двухзонный климат-контроль, система контроля курсовой устойчивости StabiliTrak. Chery Bonus 3, Chery Tiggo 5 и Cher yArrizo 7 доступны для заказов во всех официальных дилерских центрах Chery в России.
В настоящее время Lifan Motors является лидером по объемам продаж автомобилей на российском рынке среди китайских производителей. На Московском международном автосалоне-2014 компания Chery официально представила российской публике седаны Chery Bonus 3, Chery Arrizo 7 и кроссовер CheryTiggo 5, объединенные в линейку Chery Ambition Line. На Московском автосалоне компания Lifan Motors показала публике как абсолютно новые модели, так и рестайлинговые автомобили. «Паркетник», больше напоминающий обычный хэтчбек, оснащен бензиновым двигателем объемом 1,5 л мощностью 96 л.с.
По материалам: catalogcars.net