Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В 2016 году должно появиться новое поколение BMW 7-Series

 
 

В 2016 году должно появиться новое поколение BMW 7-Series. Баварский автоконцерн BMW в настоящее время тестирует следующее поколение 7-Series. Новый флагманский седан представят уже в 2016 году. Новинка будет построена на совершенно новой платформе, получившей кодовое наименование «35up». Основными материалами при изготовлении автомобиля станут алюминий, магний, углеводородное волокно и высокопрочная сталь.

Изменения коснутся и моторной гаммы нового седана. Под капотом BMW 7-Series образца 2016 года в зависимости от комплектации будут устанавливаться двигатели объемом 2,0 до 6,0 литров. Это будут 4-х, 6-ти, 8-ми и даже 12-ти цилиндровые силовые агрегаты. Все моторы будут работать в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. На выбор покупателям будут предлагаться как переднее, так и заднеприводные версии.
Ни так давно в сеть просочились снимки салона новой 7-Series, однако, к огорчению поклонников баварской марки, никаких глобальных изменений внутри автомобиля не случилось. Единственное, что можно отметить, это то, что новую версию оснастят большим трехспицевым рулевым колесом, новой цифровой приборной панелью и отдельным дисплеем информационной системы.
По материалам: planet-today.ru