Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суперкар Lamborghini Huracan представлен в России

 
 

Суперкар Lamborghini Huracan представлен в России. Lamborghini Huracan примчался в Россию. В рамках открытия Международного автосалона Москвы, мировой общественности представили новый спортивный автомобиль Lamborghini Huracan. Стоит отметить, что все двадцать экземпляров, которые можно было приобрести российским автолюбителям, уже имеют своих покупателей, ожидающих доставки своих автомобилей.

А вот тем, кто еще не успел сделать предзаказ, скорее всего придется ждать покупку тот самый стандартный год. Под капотом полноприводного суперкара расположен десятицилиндровый 5,2 литровый мотор, способный выдавать 610 лошадиных сил. Широкой публике Huracan демонстрировать не стали: закрытая презентация для прессы прошла вчера прямо в автосалоне на Кутузовском проспекте. Прочим любителям Lamborghini придется ждать встречи со своим спорткупе только в следующем году. Автомобиль оснащен системой постоянного полного привода, имеет V-образный десятицилиндровый двигатель объемом 5.2 литра, выдающий внушительные 610 л.с.

Сотрудники Lamborghini заявили, что годовая квота, которая рассчитана на 20 моделей Lamborghini Huracan уже раскуплена. Портфель заказов заполнен на год вперед, и раньше, чем через 12 месяцев, машину вам все равно не доставят. Их итальянская компания надеется доставить владельцам к лету – ну, чтобы сезон не пропал.

Напомним, что компания Lamborghini специализируется на производстве дорогих суперкаров. В России дела у марки тоже идут в гору: смена дилера и опека представительства Volkswagen принесли сочные плоды в виде 14 проданных в текущем году автомобилей. На презентации автомобиля присутствовали только клиенты компании Lamborghini и представители СМИ.
Не дожидаясь официальной презентации в России, 4 VIP-клиента уже приобрели эту модель. Любопытно, что, по данным Lamborghini, типичный покупатель этих машин в России – успешный молодой предприниматель, который ценит и разделяет итальянский подход к жизни: чтобы хороший отдых, красивые автомобили и одежда, вкусная еда. Впрочем, у нас почти все будущие владельцы полноприводного аппарата с 610-сильным V10 со стартовой ценой в 11 150 000 рублей не стали ждать этого момента.
По легенде, создание новой фирмы, производящей люксовые автомобили, началось с ссоры между Энцо Феррари и Ферруччо Ламборгини. Спортивный суперкар класса люкс Lamborghini Huracan был представлен на закрытом мероприятии Московского автосалона.
Мероприятие, в рамках которого проводилась презентация модели для российского рынка, было закрытым. Однако несмотря на то, что автомобиль уже заказали, соберут его и предоставят покупателям только в следующем году.
Автосалон небольшой, прессы поместилось немного, но на недостаток внимания и денег Lamborghini не жалуется. В отличие от расчетливых европейцев часто совершает покупку под действием эмоций, страсти. Впервые публике его представили в этом году в Женеве, а вот теперь его можно потрогать руками и в Москве. Самое первое представление потребителям роскошной итальянской новинки произошло в этом году на Женевском автосалоне.
И вопрос количества проданных автомобилей – только вопрос квоты: дилер уверен, что продаст все выделенные для России машины. Также добавим, что автомобиль Lamborghini Huracan обладает 5,2 литровым двигателем с мощностью в 610 лошадиных сил.
По материалам: catalogcars.net