Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Honda освежил внешность седана Accord

 
 

Honda освежил внешность седана Accord. Международный автосалон в Москве японский концерн Honda использовал в качестве площадки для демонстрации рестайлинговой версии седана Accord.

Внешность автомобиля не изменилась кардинальным образом, дизайнеры ограничились лишь общими штрихами. Результатом проведенного фейслифтинга стало появление в экстерьере Honda Accord модернизированной решетки радиатора, обновленных бамперов и усовершенствованных фар со светодиодными элементами. В салоне рестайлингового автомобиля установлены новые кресла и кнопка электронного ручного тормоза, заменившая привычный для многих механический рычаг.
В списке опционального оснащения седана Honda Accord присутствуют всевозможные системы безопасности, включая те, которые осуществляют контроль за мертвыми зонами и автоматическое торможение в аварийной ситуации, а также новый адаптивный круиз-контроль. Помимо этого, инженеры компании улучшили мультимедийный комплекс — разрешение 8-дюймового дисплея выросло в четыре раза.
Пересмотру подвергся и состав бензиновой силовой линейки Honda Accord. Базовым мотором стал 2.0-литровый бензиновый агрегат мощностью 150 л.с., идущий в паре с бесступенчатным вариатором. На следующей ступени в гамме моторов расположился 2.4-литровый двигатель, чья мощность была увеличена на 9 л.с. до 188 л.с. Топовым мотором Honda Accord является 249-сильная V-образная "шестерка" объемом 3.0 литра. Предлагать машину с 3.5-литровым мотором мощностью 281 л.с. компания больше не будет.
В салонах официальных дилеров Honda обновленный Accord появится в начале следующего года.
По материалам: kolesa.ru