Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве Cadillac представил обновленный SRX

 
 

В Москве Cadillac представил обновленный SRX. В рамках московского мотор-шоу американский концерн представил популярный кроссовер 2015 модельного года и озвучил технические характеристики и рублевые цены новинки. Заказать Cadillac SRX у официальных дилеров можно начиная с сегодняшнего дня.

В линейке силовых агрегатов полноприводного Cadillac SRX два двигателя V6: 3.0-литровый мощностью 249 л.с. и 3.6-литровый мощностью 318 л.с., доступный исключительно для топовой версии модели. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Интерьер SRX выполнен в традиционном для Cadillac элегантном стиле, подчеркивающем премиальный статус марки, в отделке использована высококачественная кожа, стильные хромированные детали и элементы, выполненные из африканского дерева сапеле.

"SRX — это лицо Cadillac в сегменте представительских кроссоверов. SRX 2015 отличается широким выбором комплектаций и возможностей, а изысканный дизайн и самые современные технологии делают автомобиль настоящим лидером среди городских кроссоверов, — отметил директор "Cadillac Россия" Геннадий Баранов.
Стоимость SRX в базовой комплектации составляет 2,109 млн рублей. Покупателя порадует множество современных опций, которые доступны в минимальном варианте оснащения кроссовера, таких как рулевое колесо с возможностью управления бортовыми системами, двухзонный климат-контроль, система контроля курсовой устойчивости StabiliTrak.
Топовая версия новинки оценена компанией в 2,51 млн рублей. В дополнение к базовым опциям автомобиль оснащается системами предупреждения о возможном столкновении, контроля полосы движения, об опасной ситуации при помощи виброустройств в кресле водителя (Safety Alert Seat), навигационной системой с русскоязычным интерфейсом, развлекательной системой для пассажиров заднего ряда, сиденьями второго ряда с функцией подогрева и другим оборудованием.
В ноябре 2014 года российским покупателям будет предложена переднеприводная модификация Cadillac SRX стоимостью 1,95 млн рублей. Покупатели автомобиля в этой комплектации получат только самое необходимое оборудование, сообщили в пресс-службе компании.
По материалам: kolesa.ru