Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В начале 2015 года в России появится обновленный Chevrolet Tahoe

 
 

В начале 2015 года в России появится обновленный Chevrolet Tahoe. На проходящем в эти дни Московском автосалоне компания Chevrolet официально презентовала внедорожник Chevrolet Tahoe нового поколения. Для массовой аудитории MMAC 2014 распахнет свои двери в период с 29 августа по 9 сентября.

Уже известно, что в продажу на отечественном рынке новинка поступит в следующем году, а предлагаться будет в комплектациях LS, LT и LTZ. Именно в рамках Московского автосалона многими мировыми автопроизводителями будут презентованы самые свежие новинки. Данное мероприятие находится в списке десяти крупнейших автомобильных событий текущего года.

Помимо этого данная модификация оснащается электронно-регулируемой подвеской Magnetic Ride Control. Для проведения Московского автосалона, который проходит на территории выставочного центра «Крокус Экспо», впервые будет задействовано 8 залов общей площадью около 120 тыс. м2.
Сегодня состоялось официальное начало работы международного Московского автосалона MMAC 2014. Главными премьерами MMAC 2014 станут отечественные Lada Vesta и Chevrolet Niva, а так же мировые новинки: Audi RS 7 и A7 Sportback, BMW X5 Security Plus, Range Rover Sport SVR, Opel Mokka Moscow Edition, Peugeot 308 R и Peugeot 508, а так же Renault Koleos Sport Way. Стало известно, что на
отечественном рынке новинка дебютирует одновременно с другой моделью — Chevrolet Tracker, однако цены ни на одну из них пока не названы.
На открывшемся автосалоне в Москве свой российский дебют совершил внедорожник нового поколения Chevrolet Tahoe. Можно отметить систему предупреждения фронтальных столкновений, передний парктроник, систему контроля за слепыми зонами, центральную подушку безопасности, кресло Safety Alert Seat и адаптивный круиз-контроль. В качестве силового агрегата в обновленном Chevrolet Tahoe для российского рынка, будет применен V-образный восьмицилиндровый мотор с рабочим объемом 6,2 литра.
По материалам: catalogcars.net