Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стали известны сроки появления хэтчбека Adam в России

 
 

Новый хэтчбек «Опель Адам» появится на российском автомобильном рынке уже в начале следующего года.

Линейка моторов включает в себя бензиновые моторы объемом 1,2 (70 л.с.) и 1,4 литра (87 и 100 л.с.), а турбированные двигатели мощности от 90 до 115 лошадиных сил.

Кроме трехдверной версии, немецкий автопроизводитель планирует привезти в Россию и вседорожную версию Rocks. В Германии модель продается за 11 тысяч 750 евро (560 тысяч рублей), а модификация Rocks – за 15 тысяч 990 евро (763 тысячи рублей). Транспортное средство отличается от стандартного «Адама» пластиковым защитным обвесом кузова и слегка увеличенным дорожным просветом. Этот новый хэтчбек – довольно интересная модель, которая вызывает определенный интерес у современных автолюбителей.

По предварительной информации базовая комплектация автомобиля обойдется потребителю в 690 тысяч рублей. Как рассказали во время моторшоу представители автокомпании, Opel Adam поступит в продажу в начале 2015 года. Немецкий автопроизводитель Opel готовится выпустить на российский рынок новинку — свой хэтчбек Adam. Автомобиль в стандартной версии комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,2 литра мощностью 70 л.с. Предварительная информация говорит о том, что стоимость может начинаться от 690 000 рублей.

Клиренс хэтчбека увеличен на 15 мм, изменена также геометрия задней подвески, рулевое управление и амортизаторы перенастроены для езды по пересеченной местности. Мировая презентация Opel Adam, созданного на сокращенной платформе «Корсы», произошла осенью 2012 года на автосалоне в Париже.

Затем в моторную гамму автомобиля был дополнительно включен литровый турбомотор мощностью 90 или 115 л.с. в зависимости от версии. Об этом сообщили представители бренда Opel, принадлежащего американскому концерну General Motor, в первый день работы Московского международного автосалона. Новый автомобиль будет доступно на рынке, в том случае если иномарки будут поставлены в Россию.
По материалам: catalogcars.net