Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ассортимент стартеров и генераторов расширил DENSO

 
 

Ассортимент стартеров и генераторов расширил DENSO. В июле в ассортимент запчастей компании DENSO были добавлены 5 новых стартеров и 25 новых генераторов. Благодаря этому увеличилось количество доступных позиций и охват парка автомобилей.

Новые позиции подходят более чем для 7,2 млн автомобилей, находящихся в эксплуатации. И теперь программа стартеров и генераторов DENSO насчитывает 284 позиции для 3982 вариантов применения.
Помимо Land Rover новый ассортимент охватывает автомобили Audi, Fiat, Ford, Hyundai, Toyota и Volvo, большинство из которых являются новыми и будущими моделями.
Питер Принс (Pieter Prins), продукт-менеджер DENSO, говорит: «Расширение ассортимента стартеров и генераторов DENSO позволило охватить большое количество новых моделей автомобилей. С учетом продолжающегося роста продаж новых автомобилей в Европе наши инвестиции в программу запчастей предоставляют клиентам отличную возможность получить доступ к запасным частям, когда в них возникнет необходимость».
В ассортимент стартеров и генераторов DENSO входят стартеры с увеличенным количеством пусков (AE), стартеры со сдвоенным соленоидом (TS), стартеры постоянного зацепления (PE), а также стартеры для систем «стоп-старт» со сдвоенным соленоидом (TS).
Стоит отметить, что в отличие от многих других производителей компания DENSO не поставляет восстановленные компоненты. Все стартеры и генераторы DENSO новые. Это позволяет отслеживать их высокое качество и конкурентоспособную цену, а уменьшение объемов складских запасов основных узлов упрощает управление складом.
«DENSO является мировым лидером в разработке и производстве стартеров и генераторов оригинального качества, которые обладают высокой надежностью, а также обеспечивают снижение расхода топлива и выбросов CO2, — продолжает Питер. — Это означает, что клиенты на рынке запчастей получают продукцию такого же высокого качества, что и автопроизводители по всему миру».
По материалам: autodela.ru