Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Появились шпионские фото Toyota Avensis нового поколения

 
 

Появились шпионские фото Toyota Avensis нового поколения. Западным автомобильным журналистам удалось сфотографировать прототип четвертого поколения Toyota Avensis, который в настоящее время проходит серию ходовых испытаний на автодорогах общего пользования в южной части Европы. В серийное производство новинка поступит приблизительно через два года.

Попавший в объективы фотокамер тестовый экземпляр новой Toyota Avensis скрытый за плотной камуфляжной пленкой был в кузове универсал. От автомобиля текущего поколения прототип отличается видоизмененной радиаторной решеткой, очертания которой просматриваются даже сквозь камуфляж, а так же рельефной крышкой капот.

Информации о подробностях технической части новинки пока не очень много. Как сообщают западные автомобильные издания, новое поколение Toyota Avensis получит бензиновые и дизельные силовые агрегаты, кроме того появится модификация с гибридной силовой установкой. В качестве трансмиссии в автомобиле будут применяться механические коробки передач и бесступенчатые вариаторы.

Мировой дебют Toyota Avensis четвертого поколения намечен на 2016 год.
По материалам: carsguru.net