Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фотографию нового кроссовера Vitara распространил Suzuki

. Гостям международного мотор-шоу в Париже Suzuki продемонстрирует новый кроссовер Vitara, который является серийной версией выставленного на обозрение в Москве концепта iV-4.

Suzuki Vitara смотрится не так ярко, как выставочный автомобиль Suzuki iV-4, однако назвать дизайн экстерьера скучным, пожалуй, нельзя. При знакомстве с внешностью кроссовера взгляд цепляют хромированная решетка радиатора с двумя поперечными планками, остроугольная головная оптика, вертикально расположенные светодиодные дневные ходовые огни, глубокие выштамповки на боковинах, а также окрашенные в черный тон стойки, что создает иллюзию сплошного бокового остекления кузова.
В компании сообщили, что Suzuki Vitara будет иметь разнообразную по составу силовую линейку, представленную бензиновыми и дизельными двигателями. Автомобиль, обещающий стать одним из наиболее экологичных в своем классе, планируется выпускать в переднеприводной модификации и с системой полного привода ALLGRIP на венгерском заводе Suzuki.
В соперниках у кроссовера Suzuki Vitara окажутся Opel Mokka и Nissan Juke.
По материалам: kolesa.ru