Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Официальные фото Infiniti ESQ — клона Nissan Juke уже можно посмотреть

Официальные фото Infiniti ESQ — клона Nissan Juke уже можно посмотреть. Компания Infiniti представила первые официальные фотографии Infiniti ESQ — перелицованной версии компактного кроссовера Nissan Juke, которая будет продаваться только в Китае.

Вслед за тизерами и утекшими ранее в Сеть первыми неофициальными снимками нового кросса, компания Infiniti опубликовала официальные фото собственного варианта модели Nissan Juke, получившего название Infiniti ESQ. Публичный дебют перелицованного Nissan Juke состоится уже завтра, на автошоу в Чэнду, Китай.
На фото видно, что обновления коснулись в первую очередь дизайна передней части автомобиля. В частности компания Infiniti поработала над изменением решетки радиатора и крышки багажника автомобиля Nissan Juke.
На решетке радиатора новинки отсутствует эмблема Infiniti – на ее месте установлен шильдик с надписью "ESQ". Название марки нанесено только на дверцу багажника, а в салоне логотип располагается на рулевом колесе.

Специально для китайцев салон ESQ получит более премиальное оформление, чем у донора. Однако, 1,6-литровый турбомотор мощностью 200 лошадиных сил (250 Нм) и вариатор были перенесены на новинку без изменений.

Стоимость ESQ в базовой комплектации составит около $32 500.
По материалам: piter.tv