Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На автосалоне в Москве представлен обновленный Kia Quoris

На автосалоне в Москве представлен обновленный Kia Quoris. В рамках московского автосалона компания Kia показала свой обнолвенный флагманский седан Quoris. В базовой комплектации новинка предлагается за 2 миллиона рублей. В топовой комплектации седан предлагается за 2,75 миллионов рублей.

Под капотом у седана находится V6 объемом 3,8 литров, что был модернизирован и теперь выдает 334 л.с. вместо прежних 290 л.с. Крутящий момент удалось поднять с 359 до 404 Нм. В качестве трансмиссии используется 8-ступенчатый «автомат». Первую сотню седан набирает за 6,8 секунд при максимальной скорости в 240 км/час. В смешанном цикле расход топлива будет составлять прежних 10,3 литра на 100 км пути.
Рестайлинг подарил седану новую радиаторную решетку с горизонтальными планками, новые фары головного света и видоизмененные дневные ходовые огни. В стандартном оборудовании есть система стабилизации, ABS, парктроники, камера заднего вида, трехзонный климат-контроль и адаптивные ксеноновые фары головного света.
По материалам: rusauto.net