Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новая «пятерка» от компании BMW будет рулить сама

Новая «пятерка» от компании BMW будет рулить сама. BMW 5-й серии следующего поколения как один из наиболее технологичных автомобилей своего сегмента задаст "новые стандарты качества". В оснащение модели войдут различные передовые электронные системы, включая усовершенствованный мультимедийный комплекс iDrive, который будет лучше понимать голосовые команды, пишет Autobild.

Для новой "пятерки" инженеры баварского концерна подготовят также полуавтономную систему управления, однако подробности о данной технологии пока отсутствуют.
В гамму моторов нового BMW 5-й серии войдут бензиновые моторы объемом до 3.0 литра, несколько дизелей, включая двигатель с тремя турбинами мощностью 408 л.с., и "розеточная" гибридная установка, состоящая из 4-цилиндрового бензинового агрегата и электромотора. Топовая версия "пятерки" с шильдой M поступит на рынок с 626-сильным турбированным бензиновым "движком" и системой полного привода, которая войдет в список опционального оборудования.
Знакомство с новым поколением BMW 5-й серии состоится в течение ближайших двух лет.
По материалам: kolesa.ru