Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На ММАС-2014 Ford привёз шесть новинок

На ММАС-2014 Ford привёз шесть новинок. Вот и Ford подоспел с рассказом о своих новинках, которые он привёз в столицу. Сегодня состоялась российская премьера новых Ford Mondeo, Fiesta, Focus, EcoSport, Transit и легедарного Ford Mustang. О каждом подробнее в нашем материале.

Начнём, пожалуй, с самого главного — пять моделей из перечисленных будут производится на территории Российской Федерации на совместных предприятиях Ford Sollers.
Этот автомобиля, наверное, ждут в нашей стране очень долго. Новый Ford Mondeo. Автомобиль создан на новой глобальной платформе Ford для CD-класса. Автомобиль будет оснащаться мультиконтурными сиденьями с функцией массажа, подогреваемым рулевым колесом, мультимедийной системой Ford SYNC 2, адаптивными светодиодными (LED) фарами и системой автоматического торможения. В настоящее время ведётся активная подготовка к старту производства модели на заводе Ford Sollers во Всеволжске.

Обновлённый Ford Focus был представлен в марте 2014 года на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил пересмотренный дизайн "передка" и слегка освежённую "корму". Это первая модель "Форд" в Европе, которая получил мультимедийную систему Sync 2. Также известно, что "Фокус" будет предлагаться с опциональной системой помощи параллельной парковки "Hands Free".
Обновлённый Ford Focus также будет выпускаться во Всеволжске в трёх типах кузова: "седан", "хэтчбек" и "универсал". На российском рынке купить новинку можно будет в 2015 году. Цена пока не объявлена. Дореформенный вариант хэтчбека предлагается по цене 615 000 рублей, универсал — по 745 000 рублей, а седан — по 735 000 рублей.
Субкомпактный кроссовер Ford EcoSport доступен в передне- и полноприводных модификациях. Для автомобиля предусмотрено два двигателя: 122-сильный объёмом 1.6 литра (работает как с "механикой", так и с "автоматом") и 140-сильный двухлитровый мотор (только шестискоростная МКП).
Кроссовер был адаптирован к российским условиям. Клиренс равн 200 мм, а глубина преодолеваемого брода составляет 550 мм.
По материалам: kolesa.ru