Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новую модель Nissan для России представили в Москве

Новую модель Nissan для России представили в Москве. До премьеры новинки "Ниссан" для России есть ещё время, но портал "Колёса.ру" уже раздобыл её фото. Речь идёт о небезызвестном седане Nissan Sentra. Да, название решили сохранить. Оно и правильно — уже прижилось.

Пока, к сожалению, подробностей об автомобиле мало, так как его ещё официально не презентовали. Из известного: "Сентра" будет производится на мощностях Ижевского автозавода. Корреспондент портала "Колёса.ру" побеседовал с представителем компании Nissan, который сказал нам, что в компании могут рассмотреть вопрос о расширении количества площадок под сборку новой модели. По словам нашего собеседника, это будет зависеть от спроса на Nissan Sentra.
По предварительной информации, Nissan Sentra станет заменой для модели Tiida, которая до недавнего времени продавалась в России в двух типах кузова — "седан" и "хэтчбек". В августе должна начаться серийная сборка седана "Сентра", а в январе 2015 года на "ИжАвто" запустят производство второй модели "Ниссан". Очевидно, что это будет хэтчбек Sentra.
Цена… скорее всего, Nissan Sentra будет стоить примерно столько же, сколько и "Тиида" — 593 000 рублей. В общем, в пределах 600 000 рублей. Это логично, так как Nissan Almera, собираемый на АвтоВАЗе, установил диапазон 459 000 — 586 000 рублей.
Следите за обновлениями публикации: подробности появятся совсем уже скоро. Nissan, согласно графику, начнёт свой перформанс на стенде в 13:35 по московскому времени.
По материалам: kolesa.ru