Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У Infiniti появилась своя версия Nissan Juke

У Infiniti появилась своя версия Nissan Juke. Вслед за тизерами и утекшими ранее в Сеть первыми неофициальными снимками нового кросса, Infiniti полностью рассекретила ESQ. Публичный дебют перелицованного Nissan Juke состоится уже завтра, на автошоу в Чэнду, Китай.

Почему именно там? Все просто — свежий "финик" предназначен исключительно для Поднебесной. Возможность запуска на других рынках в компании пока категорически отрицают (впрочем, история знает немало примеров изменения таких вот решений).
Что же мы и все остальные потеряем, так это Nismo-версию Juke с некоторыми иными штрихами в экстерьере — это особые решетка радиатора с крышкой багажника и дополнительная порция хрома — плюс более богатой отделкой салона.
Все? Ну, справедливости ради отметим, что Infiniti пока не разглашает подробностей о начинке, однако вряд ли столь легкий редизайн сопровождается заменой силовой установки (то бишь 200-сильной "четверки" объемом 1,6 л, соединенной с вариатором).
Китайцам за это чудо придется заплатить минимум 200 000 юаней (порядка $32 500). В топе Infiniti Juke… то есть, простите, ESQ, обойдется все 300 000 юаней (то есть около $49 000). Продажи стартуют в октябре.

По материалам: topgearrussia.ru