Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новую Toyota Camry представили на московском автосалоне

Новую Toyota Camry представили на московском автосалоне. Японский автоконцерн Toyota показал свой новый флагманский седан Toyota Camry. На стенде компании Toyota на московском международном автосалоне представлена обновленная версия седана Toyota Camry.

Многие пользователи обескуражены, ведь внешне Toyota Camry ничем не отличается от модели, которую она заменяет. Представители компании заявили, что основные изменения в Toyota Camry произошли в линейке силовых агрегатов. Теперь к ним добавился двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, и расходом топлива, на 13 процентов меньше, чем у предыдущей модели.
Также производитель поменял и оптику нового автомобиля. Основная задача Toyota, это показать модель Camry российской сборки. Ведь производитель намерен выпускать до 33 000 автомобилей в год на российском предприятии под Санкт-Петербургом.

По материалам: podolsk50.ru