Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США объявлены цены на электромобиль VW e-Golf

В США объявлены цены на электромобиль VW e-Golf. Американское подразделение марки Volkswagen объявило цены на электромобиль VW e-Golf — единственный полностью электрический автомобиль этой марки в США. Цена стартует с отметки 35445$. +820$ доставка (это стандартная опция на американском рынке).

Данная цена включает в себя такие опции, как камеру заднего вида, кожаный многофункциональный руль, двухзонный климат-контроль, навигационную систему, светодиодные фары и доступ в автомобиль без ключа.

Электромобиль построен на модульной платформе MQB и приводится в движение компактным электромотором мощностью 115 л.с. С помощью быстрой зарядки аккумуляторы можно пополнить на 80% всего за 30 минут. Кроме того владельцам электромобиля будут доступны различные мобильные приложения, с помощью которых можно следить в том числе за зарядом батарей. На одной полной зарядке e-Golf способен проехать порядка 190 км.
Цена достаточна привлекательна, учитывая, что в Германии данная модель стоит почти те же деньги, но в евро.
По материалам: portalinweb.com