Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

К выпуску в Японии Land Cruiser 70 готовится Toyota

Концерн будет предлагать клиентам Land Cruiser 70 в качестве стандартного четырехдверного фургона и пикапа. Когда первая версия внедорожника только появилась на рынке в 1984 году она была укомплектована усовершенствованным 4-литровым бензиновым двигателем V6 с мощностью 231 лошадиных сил и крутящим моментом 360 Нм. Совместно с двигателем работает 5-ступенчатая механическая коробка передач. А расход топлива на 100 километров составляет 15,1 литров.
Инженеры, которые готовят внедорожник к премьере, слегка усовершенствовали его. Модель получила измененную решетку радиатора и капот. Были заменены и фары, а также на передней панели появились указатели поворота.
Пристальное внимание было уделено и технологиям безопасности. На данный момент известно о наборе подушек безопасности и ABS. Правда, бортовой компьютер установлен совершенно стандартный.

По материалам: cardir.ru