Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сегодня в Москве открылся Международный автосалон

Сегодня в Москве открылся Международный автосалон. Мировые премьеры ожидают посетителей Международного автосалона, который сегодня открылся в Москве. Некоторые из автомобилей поступят в продажу сразу после его окончания.

Мировые премьеры ожидают посетителей Международного автосалона, который сегодня открылся в Москве. Некоторые из автомобилей поступят в продажу сразу после его окончания.
На выставке традиционно преобладают внедорожники. Доля таких машин повышенной проходимости на российском рынке составляет почти сорок процентов. А еще в столицу привезли новые модели представительского класса, роскошные спортивные купе и даже гоночные болиды.
Кстати, гонки будут одной из центральных тем выставки — в честь "Сочи-Автодрома", это первая и единственная в нашей стране трасса "Формулы-1". Зрители смогут проехать по виртуальному треку, и купить билет на первый в истории российский этап соревнований, который пройдет в столице двадцать вторых Олимпийских игр в октябре.
По материалам: 1tv.ru