Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Московском автосалоне Honda представит спорткар Acura NSX

На Московском автосалоне Honda представит спорткар Acura NSX. На международном автосалоне в Москве японская компания Honda, среди прочих новинок, выставит спорткар Acura NSX, имеющий 6-ти цилиндровый бензиновый мотор и несколько электродвигателей.

Японская компания Honda на международном автосалоне в Москве представит новинку — спорткар Honda Acura NSX, являющийся ярким представителем гибридного автомобиля с низкой посадкой. Менеджеры скрывают основную техническую информацию, известно лишь, что Honda Acura NSX имеет 6-цилиндровый бензиновый мотор и несколько электродвигателей.
На известном автодроме в немецком Нюрбургринге спорткар прошёл все необходимые испытания. На российский рынок модель Honda Acura NSX поступит в начале 2015 года. Помимо этой новинки компанией Honda будут представлены 3 новинки: кроссоверы RDX и MDX, а также седан премиум-класса Acura TLX.
По материалам: svopi.ru