Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новые фотографии «Chevrolet Niva» второго поколения появились в Сети

Новые фотографии «Chevrolet Niva» второго поколения появились в Сети. В сети появились первые фотографии нового компактного кроссовера «Chevrolet Niva» второго поколения. В живую посмотреть на новое транспортное средство можно будет на Московском международном автосалоне, который начнется завтра, 27-го августа.

Пока же нам стало известно, что новая «Нива» стала немного длиннее. Кроме того, нам стало известно, что по неподтвержденной информации, была увеличена колесная база кроссовера, которая теперь будет составлять 2500-2600 мм (напомним, что у автомобиля текущего поколения она равнялась 2452 мм).

Как предполагают специалисты, под капотом будет находится бензиновый атмосферный двигатель с довольно внушительным объемом в 1,8 л. мощностью 170 лошадиных сил. В паре с мотором будет трудится механическая 5-скоростной трансмиссия, у которой будет дополнительная понижающая передача.

По имеющимся у нас данным новый отечественный внедорожник будет выпускаться с декабря 2015-го года.
По материалам: ugnovosti.ru