Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Презентация Discovery Sport должна скоро состояться

Презентация Discovery Sport должна скоро состояться. Уже совсем скоро, а именно в наступающем месяце, компания Land Rover организует мировой дебютный показ для версии Discovery Sport. Новинка признана заменить в ряду моделей британского авто производителя такую модель, как Freelander.

В настоящее время над внедорожником проводят заключительные испытания, в общей сложности для тестов компания собрала 181 экземпляр. В ходе проведения тестовых испытании для новинки в качестве помощников выступали специалисты из компании Virgin Galactic, это та самая организация, которая готовиться организовать суборбитальные полеты в космос для всех желающих туристов. В ходе тестов инженеры обоих компании успели поделиться наработанным опытом в проектировании инженерии.
Ранее уже говорилось о том, что преобразившийся Discovery Sport будут предлагать с тройкой колесных рядов. Модель спроектирована на базе измененной модификации Range Rover Evoque в кузове кроссовера. В состав новинки войдет четырехцилиндровый мотор, являющийся представителем семейства Ingenium. По своему дизайнерскому представлению внедорожник выполнен в стилистике Discovery Vision, который представлен в модификациях с пятью и семью местами для посадок.
По материалам: roadonline.ru