Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рассекречена модель Fiat Ducato 2014

Рассекречена модель Fiat Ducato 2014. Буквально в этом году Fiat рассекретил обновленную версию коммерческого фургона Ducato — официальная презентация автомобиля состоялась 12 мая в испытательном центре, который расположен неподалеку от итальянского города Верчелли.

Новая версия Ducato получила эволюционную переднюю панель с тонкой решеткой радиатора и светодиодными фарами, а также передний бампер, который состоит из трех частей, что ведет к значительному снижению затрат во время его ремонте.
Фургон предлагается в нескольких, а если быть точнее, то восьми различных версиях оборудования кузова, а также с тремя вариантами высоты, и четырьмя — длины. В настоящее время известно, что инженеры компании оснащают обновленную модель различными вариациями двигателей — среди них 2,0-литровый двигатель MultiJet II с мощностью в 115 л.с. и 280 Нм крутящего момента, 2,3-литровый MultiJet II — 130 л.с. и 320 Нм, 2,3-литровый MultiJet II — 130 л.с. и 350 Нм, а также 3,0-литровый MultiJet II — 180 л.с. и 400 Нм. Кстати говоря, ремонт двигателя Фиат Дукато можно заказать в автосервисе просто по ссылке выше.
Салон фургона Ducato получил целых три варианта исполнения — Classic, Tecno и Lounge. В стандартный уровень исполнения входят Bluetooth, модернизированная центральная консоль и улучшенные сиденья. В свою очередь, топ-версия модельного ряда Ducato предлагает спутниковую навигацию, информационно-развлекательную систему и камеру заднего вида.
По материалам: autolandija.ru