Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый траншейный виброкаток SA33L2 Series выпустила Sakai

Новый траншейный виброкаток SA33L2 Series выпустила Sakai. Японский производитель дорожно-строительного оборудования компания Sakai пополнила номенклатуру своей продукции новым траншейным виброкатком с индексом SA33L2 Series. Компактный уплотнитель имеет 24,6-сильный дизельный мотор и в базовой комплектации для простоты эксплуатации оснащен инфракрасной системой дистанционного управления.

Также в базе модель SA33L2 оснащена барабанами с двойной системой креплений, позволяющей переконфигурировать ширину уплотнения с 0,85 м до 0,6 м и тем самым лучше подстроить машину под работу с траншеями, для рытья которых использовались ковши стандартных размеров.
Как утверждают в Sakai, конструкция креплений на барабанах предполагает легкий монтаж/съем расширителей – оператор может переключиться с одной ширины уплотнения на другую в течение часа.
Для защиты жизненно важных узлов машины от повреждений моторный отсек спрятан в металлический кожух с саморегулирующейся крышкой, обеспечивающий удобный доступ при проведении обслуживания или ремонта.
В числе других особенностей стоит отметить противоударное крепление аккумуляторной батареи, изготовленное из сформованного полиуретана и снабженное динамическими амортизаторами для дополнительной устойчивости при сильных ударах и вибрациях.
По материалам: kvedomosti.com